Главная » 2010 » Май » 30

29 мая ФК "Видное" выиграл очередную игру в Первенстве России среди ЛФК. Трудно далась выездная игра в Бронницы. На одного из лидеров хозяева настроились очень серьёзно. Тем не менее , наши ребята на протяжении всей игры диктовали свои условия, только вот забить ни как не могли. 100% моменты неиспользовались с интервалом в 7-8 минут. Счет удалось открыть только в середине второго тайма. Вышедший на замену Р. Пахомов первым же касанием сделал выверенную передачу Д. Мартынову, которому оставалось только подставить ногу, что он с блеском и сделал, загнав мяч под перекладину с 1,5 метров от ворот. После этого моментов меньше создавать мы не стали, но забить больше не смогли. А вот на последней минуте игры хозяева могли преподнести себе подарок и сердечный приступ тренерскому штабу ФК "Видное". Только чудо и М. Рудницкий не позволили нападающему СДЮШОР поразить ворота с линии вратарской, где он находился в полном одиночестве.