Главная » 2010 » Май » 21
Одержана первая выездная победа в этом сезоне, надеемся не последняя.Матч начался атаками хозяев, что неудивительно, после нашего поля играть в "ловушке" было очень тяжело. Но постепенно наши игроки освоились и всередине матча А. Пиюк мастерски исполнил штрафной удар, затем наш капитан подобедал мяч после неудачной игры вратаря соперника и сделал счет 2:0. У Андрея была возможность еще в первом тайме снять все вопросы относительно победителя игры, но мяч после его удара с одиннадцатиметровой отметки попал лишь в каркас ворот, есть еще над чем работать... В концовке тайма наши игрроки упустили инициативу и позволили хозяевам сравнять счет. После жестокого разговора в перерыве, наши игроки вышли на поре с желанием доказать, что место которое мы занимаем в общей таблицы принадлежит нам по праву и сначала вах! какой удар с левой ноги(!) нанес В. Папава, а Р. Махров установил окончательный результат. Да чуть не забыл рассказать о неподражаемой игре в воротах А Сосницкого, а его сейв на посл ... Читать дальше »
Просмотров: 481 | Добавил: Ranger1407 | Дата: 21.05.2010 | Комментарии (2)