Главная » 2010 » Январь » 17 » Турнир памяти В.Гуляева
10:51
Турнир памяти В.Гуляева
Матч 2 тура наша команда проводила на заснеженном поле стадиона Металлист города Домодедово. Мысли о качественной игре отпали еще на разминке, игроки утопали на неподготовленном поле, по щиколотку. Но обе команды находились в равных условиях и на первое место выходили морально-волевые качества.
На замену выходили:
Кологривов Денис, Мамедов Эльвин, Плахотников Алексей, Тахтаров Михаил, Бондаренко Максим.

Первый тайм прошел в равной борьбе, но гости были чуточку точнее в завершающей стадии атак. Так в середине тайма Евгений Моросов расчетливой передачей с фланга нашел в штрафной площади нашего капитана и Андрей головой открыл счет в матче. Чуть позже уже сам Евгений чудо-ударом из-за пределов штрафной поразил дальнюю девятку. 2:0! Соперники были обескуражены и не смогли до перерыва создать ни одного момента. Четко играла оборона видновчан и вратарь.
 В перерыве тренерский штаб ФК Видное произвел 3 замены. И пока игроки разбирались со своими функциями, хозяевам удалось, при полном попустительстве наших центральных защитников, сократить разрыв в счете. И тут нашу команду как подменили... Обычный навал соперника раз за разом ставил нашу оборону в тупик. Перестали цепляться за мяч впереди. Игроки середины поля  не успевали подбирать мячи. Увеличилось количество проигранных единоборств. И как факт в середине тайма судья (справедливости ради заметим, явно не разобравшись в моменте) показывает желтую карточку Гаврилову Андрею, ставшую для него второй в матче. А вот тут наша молодая команда, не справившись с эмоциями, запаниковала и поплыла. Опыт нашего вратаря помогал нам держать счет, но и его силы не безграничны. Постоянные провалы в центральной зоне защиты сделали свое дело. Сначала после ошибки правого защитника хозяева сравнивают счет, а за минуту до конца и добивают соперника.
 Обидное поражение, думаю даст возможность молодым игрокам проанализировать свои действия на поле и сделать определенные выводы, ведь ФК Видное со следующего сезона хочет играть на более высоком уровне, что потребует от них большей самоотдачи и мастерства. Да и опытным игрокам стоит пересматривать свое место в команде, ведь молодежь равняется именно на них.
 Есть русская пословица: За одного битого, двух небитых дают. Будем надеятся, что мы все извлечем из этих игр определенные выводы.

Остальные результаты и таблицу можно посмотреть ЗДЕСЬ.
Просмотров: 554 | Добавил: Ranger1407 | Рейтинг: 5.0/1