Главная » 2013 » Июнь » 14 » Шестой тур Первенства
01:30
Шестой тур Первенства
Завершился шестой тур Первенства. Любой матч тура со своей драматургией и сюжетом.В трёх встречах, по ходу матча,счёт был 3-3. По разному закончились встречи,но в общем это показатель возможного(условного) равенства коллективов. Конечно,никто и не спорит,на разных этапах игры,по времени,по развитию событий на поле,но всё таки."Ротор"-"Любитель" 3-7 ,победитель дожал,проигравшему не хватило сил,есть над чем работать. "Вега"-"Петровское" 3-3,ничья,скорее в зачёт "Петрам",отыгрались с 0-3,"Вега" явно огорчилась. "Исток"-"Юпитер" 4-3 ,предсказуемое,плавное развитие событий,сменилось на нервную концовку матча,после полученной травмы голкипера ""Юпи" А.Ковтуна,которому ,безусловно желаем скорейшего выздоровления,"Исток" мастерски отобрал,даже вырвал "на флажке",казалось бы рядовую победу."Апачи"-"Фурия" 7-1,не всё,до определённого момента,однозначно. Второй гол "индейцев" (после удара игрока "Апачи" Д.Белянина) к сожалению не заметил кто именно,добил мяч в пустые ворота. "Фурия" прибавила, и только отличная игра в голу М.Пушкарёва (Апачи), не позволила команде зацепиться за результат. "Торпедо"-"Булатниковское" 1-2,,организованная игра "Булав" принесла плоды в виде трёх очков."Торпедо" набирается опыта.
 Матч "Факел"-"Пиранья" 2-0,не случайно с красной строки. Матч Первенства. Позиции "Истока" на звание "Народной команды"(при всём уважении) несколько пошатнулись,ослабли. Болельщиков "огненым",а соответственно и ажиотажа, не занимать. Сама игра сбалансирована,дисциплина в обороне,острые контратаки,реализация моментов,становиться тенденцией в игре "Факе"(при всём уважении)."Тропическим хищникам",как раз и не хватило реализации,владея преимуществом по ходу встречи,они шли на свет "огоньков" к их воротам,но "огненная оборона" грамотно гасила скорость "холоднокровных" игроков "(при всём уважении). В турнирной таблице всё закономерно,но всё ещё впереди.
 Убедительная просьба к представителям команд ответственно подходить к допуску игроков своей команды к матчу!(Ну Вы меня поняли!).Болей за своих,а сам не болей!Ё!
Просмотров: 526 | Добавил: Weany1 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
2 Ученик Фомича  
0
какая гадость ваша варёная рыба)))

3 Weany1  
0
Что,пересолили?Эх...

1 неизвестно  
0
на школьной любят не только жаренную рыбку , но и вареную! особенно "пиранью"

4 Weany1  
0
А она костлявая?

Имя *:
Email:
Код: