Главная » 2013 » Июль » 31 » Первенство России ЛФК (3 дивизион)
11:20
Первенство России ЛФК (3 дивизион)

Очередную игру Первенства России команда ФК "Видное" проводила в Железнодорожном с лидером группы. ФК "Олимп-СКОПА" не только лидер нашей группы, но и одна из сильнейших во всей Московской области. Доказательством этого стала игра 1\4 финала Кубка КФК, в которой "Олимп-СКОПА" 10-0 обыграл крепкого середняка группы А "Ока" (Белоомут) и вышел в полуфинал этого турнира.
Игра с ФК "Видное" вызвала большой ажиотаж в Железнодорожном. На игре присутствовало почти тысяча болельщиков, а может и больше. После крупной победы в кубке, болельщики ожидали такого же результата и в этой игре. Начало матча оправдывало эти ожидания. К 6 минуте счет был 2-0 в пользу хозяев, и если бы не отменная игра голкипера ФК "Видное" М. Рудницкого счет мог стать разгромным уже в начале игры. Но.... игра перевернулась. наши ребята сначала отодвинули игру от своих ворот, а потом и начали создавать моменты у ворот хозяев. В одном из моментов Сергей "гол" Зугрин не оправдал своего прозвища не использовав выход один на один, а ещё в одном эпизоде арбитр не заметил явной игры рукой в своей штрафной защитника хозяев. Первый тайм завершился 2-0 в пользу "Олимпа".
В начале второг тайма после удачно примененного прессинга наши ребята заставили ошибиться оборону хозяев и А. Пиюк послал мяч в пустые ворота. Счет стал 2-1 и соперник поплыл. Игра полностью перешла под контроль ФК "Видное". Очередная ошибка обороны "Олимпа" - игра рукой в своей штрафной при прессинге со стороны видновчан остается не замеченной рефери и тут же.... пенальти в ворота ФК "Видное". На видео прекрасно видно, что поводов для "точки" не было. Этот момент стал ключевым в игре и пусть буквально через две минуты нашим удалось забить второй гол - Антон Кириенко и какое то время держать в напряжении соперников и их болельщиков, уже чувствовалось, что добиться положительного результата будет крайне трудно. Так и получилось в концовке игры хозяева забили дважды, воспользовавшись разряженностью в оборонительных порядках, шедших вперед видновчан.
Видео отчет ФФМО об этой игре смотрите здесь.
Состав команды ФК "Видное"
М. Рудницкий ( 82 м. А. Будковский), В. Гавиловский ( 52 м. Д.Кологривов), А. Климов (ж.к.), Д. Токарев, А. Плахотников ( 82м. М. Ковтун) И. Голенков ( ж.к.), Н. Усачев, А. Пиюк ( гол, 2 ж.к.), С. Зугрин, А. Кириенко (гол) (65 м. М. Бондаренко), Д.Вагазов
Турнирную таблицу можно посмотреть здесь
Просмотров: 528 | Добавил: sloooniiik | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код: