Главная » 2010 » Январь » 18 » Мысли о первенстве г. Видное
14:14
Мысли о первенстве г. Видное

Здравствуйте!  В субботу прошел очередной игровой день. Состоялись все игры, что не может не радовать. Впервые игры состоялись при искусственном освещении и посмотрело их народу больше, чем в утреннее время. И это даже не смотря на то, что главный «болельщицкий раздражитель» – «Исток» не играл.

Больше всего болельщиков собрал матч «Гарнизона» с СДЮСШОР «Олимп»-93. Кто бы сомневался. «Гарнизон» - претендент на победу в турнире, а «Олимп»….. много у него поклонников среди молодежи. «Гарнизон» выиграл 7-0, припадав молодой поросли видновского футбола очень болезненный, но надеюсь информативный урок.

 Особо останавливаться на играх - Прошлогодний снег - Крендель 0:2;Возрождение - Юпитер 0:4 – не буду. Сенсаций в них не произошло. Кто должен был тот и выиграл. Здесь можно выделить только одно обстоятельство – два автогола «Возрождения».

Очень интересной выдалась игра «Сокола» и «Любителя». Отдохнув от турнирных перипетий ( пропускали прошлый тур и не явка на игру 2-го тура) в течении 2-х недель, «Любители» собрали под свои знамена всех заявленных игроков и обыграли, очень даже не плохую команду «Сокол». Два гола в первом тайме, на контратаках и отличная игра в обороне – вот залог этого успеха. Если состав команды сохранится и самоотдача останется на этом же уровне, то победы ещё обязательно будут. Возможно и над фаворитами турнира.

На сим прощаюсь, точнее, говорю: «До свидания! Встретимся на турнире и в блоге!»

Просмотров: 992 | Добавил: sloooniiik | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 131 2 »
13 legkiy  
0
blahblah вооот.. уже и зарубы начались..)))) blahblah

12 FirstPirat  
0
наврятли)

11 Ranger1407  
0
Это ты Сереге Иванову теперь будешь рассказывать...)))

10 FirstPirat  
0
Брат только одну игру сыграл,так что не надо,а про турнир этот я уже всё написал,в савхозе мои ребята всё что надо мне показали,результат первое место)
так что не надо сильно за нас переживть)))

9 sloooniiik  
0
Ну да. ну да!
Брату про пиво расскажи! Называть не футболистов дальше?

Только не об этом речь. На таких поражениях учится надо. А если списывать все на возраст и отсутствие турнирной цели, боюсь, что ни чего из ребят не получится. Они так и останутся юношами. cool cool


8 FirstPirat  
0
Вреде как ФК Видное все футболисты а у нас любители пива собрались и такой счёт))

7 FirstPirat  
0
ну тогда я могу напомнить 3 игры перед новым годом на искуственном поле ФК Видного против Сборной солянки и как мне помниться 3 игры закончились с разницой мячей 24:6)))
Как же так получилось?)))

6 sloooniiik  
0
Так "Любители" - каратисты и самбисты. Они футбол по телевизору плохо понимают biggrin а тут им самим играть приходится

5 FirstPirat  
0
А кто у нас из 17 летних в первом тайме ииграл? biggrin

4 Ranger1407  
0
Это как 17-летних против Домодедово?

1-10 11-13
Имя *:
Email:
Код: