Главная » Архив материалов
ФК "Видное" - ФК "Спарта-2" (Щелково) 0-4

Самая плохая игра видновчан в нынешнем сезоне. Этому правда есть объективная причина. По разным причинам команда не досчиталась 6 игроков основы, а на месте нападающего играл второй вратарь команды А. Будковский.
Положение команд в турнирной таблице можно посмотреть здесь
Просмотров: 383 | Добавил: sloooniiik | Дата: 05.08.2013 | Комментарии (0)


Очередную игру Первенства России команда ФК "Видное" проводила в Железнодорожном с лидером группы. ФК "Олимп-СКОПА" не только лидер нашей группы, но и одна из сильнейших во всей Московской области. Доказательством этого стала игра 1\4 финала Кубка КФК, в которой "Олимп-СКОПА" 10-0 обыграл крепкого середняка группы А "Ока" (Белоомут) и вышел в полуфинал этого турнира.
Игра с ФК "Видное" вызвала большой ажиотаж в Железнодорожном. На игре присутствовало почти тысяча болельщиков, а может и больше. После крупной победы в кубке, болельщики ожидали такого же результата и в этой игре. Начало матча оправдывало эти ожидания. К 6 минуте счет был 2-0 в пользу хозяев, и если бы не отменная игра голкипера ФК "Видное" М. Рудницкого счет мог стать разгромным уже в начале игры. Но.... игра перевернулась. наши ребята сначала отодвинули игру от своих ворот, а потом и начали создавать моменты у ворот хозяев. В одном из моментов Сергей "гол" Зугрин не оправдал своего прозв ... Читать дальше »
Просмотров: 529 | Добавил: sloooniiik | Дата: 31.07.2013 | Комментарии (0)

Первый круг завершён. Матчи 11 тура,справедливо,вскрыли недостатки команд и показали направление их развития."Ротор"-"Юпитер" 1-5 усиление составов обоих коллективов,даст новый импульс в игре,и как следствие настроения."Вега"-"Любитель" -:+ бывает в июле,"Любэ" на верном пути,результат не за горами."Торпедо"-"Фурия" 2-6 молодая команда набирается опыта, если прибавят в организации игры и добавят страсти,поднимутся в таблице явно."Фурия" пока идеальный середняк."Пиранья"-"Булатниковское" 8-1 бомбардиры "хищников" Д.Лебедев(23) и Е.Моросов(22) любят забивать командам по ниже классом.Но в целом "Рыбы" подтверждают свои намерения и лидерские позиции."Булы" без лидера Р.Ахмадова теряют в стройности и тактике."Апачи"-"Петровское" 3-4 "Петры"-команда с характером,досадные осечки на старте оставили коллектив за чертой призёров,но ведь будет 2-ой круг."Краснокожие"-команда настроения,куража,преодоление трудностей становится визитной карточкой,на "тропу войны" выходят после "ранения"(пропущенног ... Читать дальше »
Просмотров: 581 | Добавил: Weany1 | Дата: 26.07.2013 | Комментарии (0)

11 тур заключительный в первом круге. В силу обстоятельств обзор матчей 10 тура не освещались на сайте,но судя по результатам игр,ничего не обычного не произошло. Команды стоящие выше в турнирной таблице одержали победы. Так получилось,что в матчах заключительного тура первого круга,встречаются соседи и прямые конкуренты в таблице нашего Первенства. Болельщиков ждут интересные,боевые поединки. Азарт,настрой,дисциплина-синонимы успеха. Всем удачи и здоровья! Болей за своих,а сам не болей!
Просмотров: 430 | Добавил: Weany1 | Дата: 24.07.2013 | Комментарии (0)

Тур завершился результативно(забито 46 мячей),без особых сюрпризов. Ожидание матчей из верхней части турнирной таблицы,собирает не мало болельщиков,и вызывает интерес. Результат  таких игр, вряд ли можно назвать сюрпризом. Матчи проходят с таким накалом,что победитель определяется только с финальным свистком. "Пиранья"-"Апачи"  3-4,не стал исключением игр "четверки". "Индейцы" повели в счёте (М.Рудницкий с пенальти),"хищные" востановили равновесие быстро,мало того перехватили инициативу и к середине второго тайма вели в счёте 3-1 ,полностью владея преимуществом,создавая моменты. Однако,поменяв тактику,применив прессинг",тренерский штаб" не ошибся. С выходом на поле ветерана В.Швейбы,игра приняла рисунок и вдохновила "племя". Три мяча в ворота "Пи" и три очка в копилку. К стати,все голы матча хороши,а победный особенно. Стремительная контратака,и М.Рудницкий, после передачи А.Климова, под итожил результат."Юпитер"-"Фурия" 3-3,"инопланетные" кусают всех,потеря лидера А.Бизина о ... Читать дальше »
Просмотров: 573 | Добавил: Weany1 | Дата: 05.07.2013 | Комментарии (0)

Завершилась весенняя часть Первенства Московской области среди подростковых команд 2000 и 2001 годов рождения. Волей календаря первый круг завершится только после перерыва 22 августа, но уже сейчас понятно, что воспитанники СДЮСШОР «Олимп» являются претендентами на самые высокие места.

Загляните в таблицу. В соревнованиях 2001 года наши парни занимают 2 строчку, всего на одно очко отставая от лидера. Поражение наших ребят от команды «СТС-Кашира», случилось в первой игре и во многом было не справедливым, т.к. играли мы лучше. В дальнейшем подопечные Александра Пиюка, не знали на футбольном поле себе равных. Вообще мальчишки набили в ворота соперников 63 мяча в 7 играх, что в 1,5 раза больше чем ближайший соперник . В последнем матче, прошедшем 27 июня на стадионе «Металлург» «олимпийцы 2001» отправили 18 безответных мячей в ворота аутсайдера Первенства команды «Вятич» Узуново. Пропустила команда также меньше всех – 4 мяча ( лидер турнира и ... Читать дальше »

Просмотров: 449 | Добавил: sloooniiik | Дата: 01.07.2013 | Комментарии (0)

Восьмой тур завершился без особых сюрпризов,которые,последнее время заставляли удивляться болельщиков. Лидеры одержали дежурные победы и сохранили расстановку мест в таблице. "Пиранья"-"Фурия" 8-4. Покер Е.Моросова,хет-трик С.Карманова,дубль Д.Свиридова-события матча."Ротор"-"Апачи" 3-7,"Факел"-"Петровское" 6-0,"Исток"-"Торпедо" 4-3,"Исток" вёл в счёте по ходу матча 3-0,заменив нападение позволил сопернику воспрянуть и выравнять игру,но лидеры не позволили больше."Вега"-"Булатниковское"  2-3,пожалуй игра тура,победитель определился только с финальным свистком. "Юпитер"-"Любитель" 2-2, "Любэ" сражался до последней минуты,и получил в награду ничью. В туре были назначены 2 пенальти(реализованы). Болей за своих,а сам не болей!

Просмотров: 483 | Добавил: Weany1 | Дата: 28.06.2013 | Комментарии (0)

"Улица(таблица) полна неожиданностей" фильм с таким названием подходит к нашему Первенству."Исток"-"Петровское" 4-2."Исток" справедливо возглавил таблицу."Петры" цепляются,пока с переменным успехом."Вега"-"Торпедо" 8-1,многовато пропустило "Торпедо","Вега" усиливает игру."Апачи"-"Булатниковское" 1-6,организованная оборона "Була" сыграла уверенно,переиграв нападение соперника в чистую.Развитие событий шло по сценарию победителей."Апачи" испытывают проблемы играя с командами,которые действуют от обороны,используя контратаки."Пиранья"-"Любитель" 10-1,стабильно "закусали"."Ротор"-"Фурия"1-7,не хватает "Ротору" "физики","Фурия"-весёлая команда,любящая играть,и искать удачу у чужих ворот.
 "Факел"-"Юпитер" 1-2,переоценка сил,не до настрой,не везение,не понятно-вопросы к "Факелу." Возвращение,мобилизация,селекция капитана(браво Е.Коль!),матч в зачёт 1000%.
 Ноли в таблице  потихоньку уменьшаются,интрига Первенства подогревает и подтверждает интерес болельщиков, ... Читать дальше »
Просмотров: 473 | Добавил: Weany1 | Дата: 22.06.2013 | Комментарии (0)

В понедельник и вторник на стадионе «Металлург» прошли очередные игры Первенства Московской области.

17 июня играли ребята 2002 и 2003 годов рождения.  Нашим соперником была команда ДЮСШ «Звезда» Серпухов.  Мальчишки 2003 года разошлись миром 1-1. А вот «олимпийцы» 2002 года разгромили своих оппонентов со счетом 8-0.

Результаты остальных игр и положение команд в Первенстве можно посмотреть здесь.

Во вторник (18 июня) в турнире юношеских команд СДЮСШОР «Олимп» принимал команду «ОДЮСШ-Выбор» Одинцово. Первыми на поле вышли ребята 1999 года. Наши парни были сильнее со счетом 4-0. Эта победа стала 3 подряд для подопечных М.С. Рудницкого. После провального старта, 4 поражения в 4 играх и «крепкого» последнего места, наши ребята поднялись на 5-ю строчку в таблице с прицелом на призовое место. ... Читать дальше »

Просмотров: 414 | Добавил: sloooniiik | Дата: 19.06.2013 | Комментарии (0)

Завершился шестой тур Первенства. Любой матч тура со своей драматургией и сюжетом.В трёх встречах, по ходу матча,счёт был 3-3. По разному закончились встречи,но в общем это показатель возможного(условного) равенства коллективов. Конечно,никто и не спорит,на разных этапах игры,по времени,по развитию событий на поле,но всё таки."Ротор"-"Любитель" 3-7 ,победитель дожал,проигравшему не хватило сил,есть над чем работать. "Вега"-"Петровское" 3-3,ничья,скорее в зачёт "Петрам",отыгрались с 0-3,"Вега" явно огорчилась. "Исток"-"Юпитер" 4-3 ,предсказуемое,плавное развитие событий,сменилось на нервную концовку матча,после полученной травмы голкипера ""Юпи" А.Ковтуна,которому ,безусловно желаем скорейшего выздоровления,"Исток" мастерски отобрал,даже вырвал "на флажке",казалось бы рядовую победу."Апачи"-"Фурия" 7-1,не всё,до определённого момента,однозначно. Второй гол "индейцев" (после удара игрока "Апачи" Д.Белянина) к сожалению не заметил кто именно,добил мяч в пустые ворота. "Фурия" прибавила, и ... Читать дальше »
Просмотров: 528 | Добавил: Weany1 | Дата: 14.06.2013 | Комментарии (4)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 32 33 »