Главная » 2013 » Июль » 1 » Первенство Московской области
08:02
Первенство Московской области

Завершилась весенняя часть Первенства Московской области среди подростковых команд 2000 и 2001 годов рождения. Волей календаря первый круг завершится только после перерыва 22 августа, но уже сейчас понятно, что воспитанники СДЮСШОР «Олимп» являются претендентами на самые высокие места.

Загляните в таблицу. В соревнованиях 2001 года наши парни занимают 2 строчку, всего на одно очко отставая от лидера. Поражение наших ребят от команды «СТС-Кашира», случилось в первой игре и во многом было не справедливым, т.к. играли мы лучше. В дальнейшем подопечные Александра Пиюка, не знали на футбольном поле себе равных. Вообще мальчишки набили в ворота соперников 63 мяча в 7 играх, что в 1,5 раза больше чем ближайший соперник . В последнем матче, прошедшем 27 июня на стадионе «Металлург» «олимпийцы 2001» отправили 18 безответных мячей в ворота аутсайдера Первенства команды «Вятич» Узуново. Пропустила команда также меньше всех – 4 мяча ( лидер турнира и имеющая второй показатель в этой номинации пропустил 9 мячей).  В осеннюю часть турнира наши ребята выходят явными фаворитами и претендентами на победу в Первенстве.

Таблицу смотрите здесь.

В турнире 2000 года команда СДЮСШОР «Олимп» занимает 4 место, отставая от тройки лидеров на 3 очка. Неудачный старт – два поражение в первых играх, казалось, поставили крест на победоносное завершение соревнований, но…. Не всё так печально. Соперники тоже потеряли очки, а наши мальчишки остальные игры выиграли за явным преимуществом. И на данный момент, можно сказать, что Первенство начинается заново ( для 4 первых команд) и борьба за победу будет не шуточная. Приятно, что «олимпийцы 2000» в числе претендентов на титул победителя.

Таблицу смотрите здесь.

Сыграны все игры первого круга Первенства среди юношеских команд.

СДЮСШОР «Олимп» играл в Краснознаменске с лидером первенства в клубном зачете. Все команды ДЮСШ Краснознаменск очень ровные и хорошо обученные. В турнирах каждой возрастной категории мальчишки этой спорт школы в числе лидеров. Трудно было рассчитывать на положительные результаты в играх 1999 и 1997 годов. В итоге так и получилось. Достойное сопротивление оказали наши ребята своим соперникам, но всё же проиграли. С большим оптимизмом ожидались игры команд 1998 и 1996 годов. Но и здесь нас ждало разочарование. Для кого то ничья в Краснознаменске предел мечтаний. Но мы ведь ехали побеждать. Не получилось. Ничья 1-1 зафиксирована в обоих играх.

После первого круга в клубном зачете СДЮСШОР «Олимп» на четвертом месте, с прицелом на 3 место по окончанию сезона.

Команда 99 года пока шестая. Попасть в число призеров уже мало вероятно, хотя теоретически 3 место занять можно, а то что команда приложит к этому все силы я не сомневаюсь.

Ребята 98 года возглавляют таблицу после первого круга. Пожелаем им сохранить это место и по окончанию сезона.

Не очень удачно складывается сезон для 97 года. Ждать усиления игры здесь очень сложно и всё же ребята постараются набрать очков больше, чем в первом круге и подняться на пару строчек выше в турнирной таблице.

В турнире 96 года «олимпийцы» в числе претендентов на победу. Во втором круге ребята настроены сократить число ничейных результатов в сторону побед  и если это удастся, то победа в турнире придет.

Таблицу смотрите здесь.

Просмотров: 448 | Добавил: sloooniiik | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код: