Главная » 2013 » Декабрь » 20 » Первый тур зимнего Первенства 2013-2014г.
17:18
Первый тур зимнего Первенства 2013-2014г.
19 декабря стартовало 15 зимнее Первенство города Видное проводимое в 5-ый раз МКУ"Городской Центр Спорта".
 Погода сопротивлялась началу Первенства,но всё же 1 тур состоялся. Много усилий пришлось для этого приложить. Да,состояние покрытия было "трудное",но для данных условий- удовлетворительное, да и бывало похуже. Огромное СПАСИБО всем игрокам(я не услышал ни одной претензии) за понимание,и ЖЕЛАНИЕ играть в футбол!!!!!
 Первыми на поле вышли команды труппы "А". "Исток"-"Сокол" 8-1 победитель летнего Первенства против победителя недавнего турнира проводимого "Народной Дружиной" 15 декабря. Кстати объединение усилий организаторов этих турниров, помогли подготовить поле. Напряжение витало в воздухе,но не долго. Освоились игроки "Истока" и .....смотри на табло."Бразерс Юнайтед"-"Фурия" 4-1 новая(по названию)команда являлась перед стартом "теневым" фаворитом,но когда все увидели состав на поле,слово"теневой"не уместно."Фурия"долго сопротивлялась,но контр атаки не принесли успеха."Юпитер"-"Якорь" 1-1 боевая ничья,но здесь всё же "Юпи" скорее потерял,а "Як" приобрёл(судя по концовке встречи).
 Первый гол Первенства забил,кто? Правильно- Муравьёв Андрей(Бразерс Юнайтед)!! Наши поздравления!!!
 Команды группы "Б"
Участвует в нашем Первенстве,условно новый коллектив "Развилка"(я имею в виду первый раз) молодая,по возрасту, команда явно составит конкуренцию в борьбе за призы.Тренер Юдин А. создал боеспособный коллектив,чему я лично рад! "Петровское"-"Развилка" 0-2,"Петры" выступили не удачно,явно не сильнейшим составом,да и пожалуй удача пока стоит в сторонке,наблюдает. Но опытной,характерной команде не привыкать(вспомним лето),правда времени на раскачку маловато."Факел"-"Авангард" 7-1."Фак"настроен серьёзно,желаю удачи! Первый хет трик Первенства Сильченко Игорь(Факел).Как на счёт троечки в следующем
 туре?Удачи!!!"Ава" -присматривается,нужно время господа."Вега"-"Торпедо" 2-2 счёт говорит,что борьба за выход из группы будет серьёзная,а значит интересная! Господа,всё только начинается!
 Очень хочется,чтобы выпало по больше снега. Надеюсь,что от кого это зависит,услышит нас!Аккуратно напоминаю всем,кого касается о "должках".Болей за своих,а сам не болей!
Просмотров: 648 | Добавил: Weany1 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Shevf  
1
Спасибо за подготовку поля. Для таких погодных условий всё было отлично!

Имя *:
Email:
Код: