Главная » 2013 » Сентябрь » 10 » Первенство Московской области
07:35
Первенство Московской области
Состоялся очередной тур Первенства Московской области среди юношеских команд. Нашим ребятам пришлось совершить самый дальний вояж этого сезона - г.Можайск. С возобновлением учебного года, игры во вторник, а именно в этот день недели играют команды U-14 (1999) и U-16(1997), начинаются в 16-00 и 17-30 соответственно. С учетом московских пробок домой ребятам предстояло вернуться очень поздно и часть мальчишек родители просто не пустили на игру. С проблемами в составе больше всего пришлось столкнуться команде 1999 года. В первом круге "олимпийцы" U-14 уступили можайским сверстникам со счетом 2-6 и понятно настроение с которым они отправлялись  на игру с учетом брешей в составе.
Какие слова нашел тренер ребят Рудницкий М.С., чтобы успокоить их, чтобы придать уверенность в своих силах, мне не известно, но то что нашел, знаю определенно. А как может быть иначе, если результат на табло по окончанию матча, 2-0 в пользу видновчан? 
Молодцы мальчишки! Молодец тренер! Так держать!
Эта победа приблизила ребят к тройке лидеров и призовое место, ещё 2 недели назад казавшееся не досягаемым, перешло в разряд реально выполнимых задач.
В игре U-16 нашим парням не удалось одержать победы - ничья 1-1. Подопечным А.М.Климова явно не хватает забивного нападающего. Голы даются с огромным трудом. хотя моментов ребята у ворот соперников создают достаточное количество.
Зато в другой команде А.М. Климова - U-15 с нападением все в порядке. Своих сверстников из Можайска "олимпийцы" обыграли со счетом 3-1. Команда СДЮСШОР "Олимп" в этом возрасте продолжает лидировать в Первенстве.
Основной интригой противостояния с можайском стала игра U-17. Можайск лидер, видновчане на втором месте с отставанием в 2 очка. Победят хозяева и догнать их будет практически не возможно. Выиграют гости и путь к победе в Первенстве только в их руках. В первом круге игра завершилась результативной ничьей 3-3.
Настрой на игру в обеих командах был сумасшедший. А игра..... показала полное превосходство "олимпийцев". Как не старались хозяева, ни чего не дали им сделать наши парни. Счет 2-0 в пользу видновчан и в номинации U-17 СДЮСШОР "Олимп" выходит на первое место.
В клубном зачете ( 3 победы и одна ничья) "Олимп" набрал 10 очков и переместился на второе общекомандное место.
Полную таблицу смотрите здесь
Состоялись игры  среди подростковых команд. 
Лидер соревнований U-12, СДЮСШОР "Олимп" добился трудной победы в г. Серпухове над местной "Звездой". Недооценили соперников наши парни и только в концовке игры смогли забить 2 мяча в ворота отчаянно сопротивлявшегося соперника - 2-1.
В U-13  в Серпухове так же победили ребята из Видного - 4-2.
Обзор игры можно посмотреть здесь 
Результаты остальных игр и положение команд в турнирной таблице смотрите здесь
Просмотров: 507 | Добавил: sloooniiik | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код: