Главная » 2013 » Май » 20 » Первенство Московской области
14:11
Первенство Московской области
Игры третьего тура Первенства Московской области среди юношеских команд СДЮСШОР "Олимп" проводил в городе Звенигороде.

«Звезда-СДЮШОР МО» (Звенигород) - лидер Первенства МО в клубном зачете и, естественно, в каждой возрастной категории, предыдущие игры проводил на своем поле. Игра в видновчанами так же для них была домашней. То что дома и стены помогают, знают даже дошколята. А стены, которые ожидали наших парней, оказались на столько «враждебными», что такого не могли ожидать даже видавшие виды тренера команд. Отличного качества искусственное поле оказалось на столько мало, что чтобы приноровиться к нему требуется не один день. Скажу так, ширина поля на стадионе «Металлург» лишь на 5 метров короче длины поля в Звенигороде.  

Началось все во вторник, когда в Звенигород отправились команды 97 и 99 годов рождения. Игра 99 года не состоялась по причине 2 часового опоздания команд. Московские пробки в этот день зашкаливали  и даже 3.5 часов, на которые закладывались наши команды, не хватило, чтобы вовремя начать игру. По регламенту команде СДЮСШОР «Олимп» - 99  было засчитано техническое поражение. Ребятам 97 года не удалось набрать очки и по признанию тренера команды Андрея Климова причиной стало поле, которого явно не хватало для размашистых атак «олимпийцев».

В воскресение ребятам 98 года удалось выиграть и здесь важную роль сыграл тот факт, что половина состава, составляли ребята игравшие за 97 год. И все же начало игры было полностью за хозяевами и то что всего лишь один мяч побывал в воротах видновчан огромная заслуга самоотдачи и бойцовским качествам всей команды. А положительные результат был достигнут в концовке игры, когда две быстрые атаки завершили Лемин и Подлузкий.

А вот игра 96 года оставила двоякое впечатление. Наши ребята проиграли 5-2. Счет 3-0 был уже к 10 минуте встречи, но….. такого количества моментов у ворот соперника наши мальчишки не создавали даже в крупно выигранных матчах. Вообще, по этим ссылкам можно посмотреть трансляцию этой игры.

1 тайм

2 тайм

Другие результаты игр можно посмотреть здесь

Стартовало первенство Московской области среди подростковых команд. Наши ребята в 1-м туре не играли. посмотреть другие результаты можно посмотреть здесь.

Сегодня стартует Первенство среди детских команд подопечные Александра Пиюка (2002 год) и Игоря Пиюка (2003 год) проводят матчи с командой "Альтаир" г. Серпухов. Первая игра для наших ребят выездная. Поздравляем игроков и тренеров с началом сезона и желаем удачи!


Просмотров: 449 | Добавил: sloooniiik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код: