Главная » 2013 » Ноябрь » 1 » Летнее Первенство г.Видное
19:34
Летнее Первенство г.Видное
МКУ"Городской Центр Спорта" провёл первый полноценный,двух круговой Чемпионат.Сыграно 132 матча,с апреля по ноябрь команды сражались за звание Чемпиона.
 "Исток"-первый Чемпион,результат не случаен.Команда на протяжении многих лет является флагманом Видновского футбола.Заслуженный успех!
 "Факел" шёл по пятам ,но не догнал,ещё успеет "посветить" и "согреть" своих болельщиков.
 "Пиранья"-команда известная,амбициозная.При постоянном сборе игроков опасная но ....!
 "Петровское" поздновато опомнилась и осталась,при хорошей игре за чертой призёров,а могли бы.
 "Фурия"-люблю эту команду,любому могут надрать ...,ругаются,мирится,а главное атакуют,а значит -играют,не мучаются!
"Апачи"-однозначно команда настроя и игровой дисциплины.Если эти составляющие игры совпадают,ИГРА(как зрелище) обеспечена!Ну и конечно большая ротация состава остудила пыл "краснокожих"
 "Юпитер"- "планета",которая ещё вертится,не смотря ни на что!Зимой посмотрим.
 "Вега"-"звезда",только ведь они бывают разные(см.учебник по Астрономии).
 "Торпедо"-задор,амбиции(объективные) не хватает опыта в продолжительности игрового задора(во загнул).
 "Булатниковское"-команда-загадка,с родни "Апачи",и тоже сборы.
 "Любитель"-с не терпением жду Зимнее Первенство,когда же.....
 "Ротор"-дебютант,присматривается,думаю опыта и понимания сложности турнира руководство поднабралось.Зима покажет.
 В Первенстве из 132 матчей всего три  +:- ,при чём все с заранее предупреждением.Четыре команды наколотили более 100 голов.Пропустили больше 100 две с половиной(одна 99).В турнирной таблице не осталось 0. Ходят зрители,не много,как хотелось бы,но стабильно-спасибо!Спасибо всем игрокам за те эмоции(любые),за споры и не согласие в решении некоторых моментов с судьями,это даёт нам (судьям и организаторам) почву для развития,как индивидуального,так и турнира в целом .Но пардон,хотелось бы видеть обоюдное развитие и прогресс.Я имею в виду:знание правил игры,дисциплина,соблюдения фэр-плей и кодекса футбольной этики,а есть и такой.Так что есть над чем работать капитанам и тренерам команд,причём всех без исключения.Ещё одна проблема-ФОРМА(рубашки и шорты)!Господа,ну пожалуйста,уважайте СЕБЯ,ну стыдно право слово!Подумайте,до зимы ещё есть время!Было разумное предложение сделать(приобрести) сам Кубок большим,пусть переходящим,оставлять на нём надпись победителя,на красивом Кубке ,плюс тарелочка с голубой каёмочкой на добрую память!
 Номинации:
 Грубияны-"Апачи",КПД-Муравьёв А."Исток",корректная-"Торпедо",тренер-Кузнецов Дм."Факел",зрелищная игра-"Ротор",джентльмен- Тишкин О."Факел",болельщики-Кузнецовы Вовы"Исток,"Карпов Н."Факел",Верясов С."Исток",Проскурин С."просто,громко переживал",голкипер-Будковский А."Факел",защитник-Горобец А."Фурия",бомбардир-Лебедев Ден.,капитан-Кухто В.,полезный игрок Пиюк И..
 Ну и отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО  СУДЬЯМ - Зорину С.,Корсакову М.Ф.,Лукьяшко В. ,Мартынову Г. их труд сравним с работой укротителя!,альпиниста!,сталевара!,при всём уважении!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 Впереди Зимнее Первенство.Уже началась заявочная компания! ПРОСЬБА обозначить своё подтверждение на участие.От понимания количества команд зависит формат соревнования,и сроки начала Первенства(справки по тел.89162483500 Сергей Валерьевич).Много новых команд,количество участников будет увеличено.Торопитесь,облегчите работу организаторам.
 До встречи 12 ноября в 19.45 на стадионе "Металлург" на собрании по Зимнему Первенству.
 Болей за своих,а сам не болей!
  

Просмотров: 700 | Добавил: Weany1 | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 3
3 Weany1  
0
Художника легко огорчить.Речь идёт о футболках. Проверочное слово-стой!!!

1 firstpirat  
0
О какой форме может идти речь если на закрытие все организаторы еле на ногах стаят!!!

2 istok  
0
Фамилии называй,пожалуйста.Некоторые организаторы вообще не пьют,а ты бросаешься словами "все"!!!

Имя *:
Email:
Код: