Главная » 2013 » Май » 06
Первый тур Первенства Московской области завершился в воскресение играми команд 1998 и 1996 годов рождения. СДЮСШОР "Олимп" играл в г. Наро- Фоминск с местным ФК "Нара".
Если во вторник две наши команды уступили хозяевам, то в этот раз всё прошло полностью наоборот. С начало  1998 год вырвал победу со счетом 2-1. Первый там закончился в пользу хозяев 1-0. Гол получился самым что не наесть курьёзным и в самом начале игры и весь первый тайм игра  у наших не клеилась. Что сказал А.М. Климов своим подопечным в перерыве не известно, но во втором тайме "олимпийцы" завладели инициативой и победили. Голы на счету Подлузкого и Лемина.
Команда 96 года без видимых усилий расправилась с соперниками 6-0. Отличились Сабирзанов, Голиков и Богданович (все дважды). Айрапетян не реализовал пенальти.